| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Развивающая игрушка «Обучающий светофор. С. Михалков» ТМ «УМка» — полезная игрушка для малышей: 6 песен из мультфильмов: «Мы едем, едем, едем», «Облака», «Голубой вагон», «Улыбка», «Песня друзей» (из м/ф «Бременские музыканты»), «Белые кораблики»; музыкальные стихи М. Дружининой про светофор; отрывок из стихотворения С. Михалкова «Дядя Степа - милиционер»; реалистичные звуки светофора и транспорта; световые эффекты; устойчивая ножка; регулировка громкости; кнопка вкл./выкл. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | развивающая игрушка |
| Назначение | для развития логики/внимания, для развития памяти, для развития творческих навыков, для изучения ПДД/безопасности |
| Материал | пластик, металл |
| Возраст | 1 — 3 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | световые эффекты, музыкальные эффекты |
| Питание | батарейки |
| Размеры и вес | |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 140 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ