| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Набор музыкальных игрушек 2 в 1 «Телефончик-микрофончик» ТМ «УМка» — отличный подарок для малыша: 10 песен: «Песенка Мамонтенка», Разукрасим все планеты» (Барбарики), «Чунга-Чанга», «Ку-ку» (Волшебники двора), «Облака», «У друзей нет выходных» (Барбарики), «Улыбка», «Лялечка» (Волшебники двора), «Песня крокодила Гены», «В небе туча хмурится»; звуки телефона и аплодисментов; световые эффекты. Маленькому артисту будет удобно держать в руках эти красочные микрофон и телефон. Ребенок с удовольствием будет слушать любимые песенки или выступать самостоятельно, подбадривая себя аплодисментами. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | интерактивная игрушка |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития памяти |
| Вид | телефон |
| Материал | пластик |
| Возраст | 1 — 3 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | световые эффекты, музыкальные эффекты |
| Питание | батарейки |
| Размеры и вес | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 152 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ