| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Обучающий телефончик со светом «Ми-ми-мишки» ТМ «УМка» станет отличным подарком для малыша: - 50 звуков, стихов и фраз - 8 песен из м/ф: «104, 42..», «На севере ели..», «Заставка», «Ла-ла-ла», «Песня Кеши», «Песня Тучки», мелодия «Шалунишки», «Песня Лисички» - учим счет, цвета и формы - световые эффекты - реалистичные звуки телефона и фотоаппарата - 7 обучающих и развлекательных режимов работы - 10 загадок про формы Маленькому любознайке непременно понравится этот яркий телефон с дизайном в стилистике популярного мультсериала. Малыш с удовольствием будет нажимать на кнопочки и слушать веселые песенки и отгадывать интересные загадки. В легкой игровой форме ребенок быстрее выучит цифры, формы и цвета. Компактную игрушку удобно брать с собой. Игра с обучающим телефоном ТМ «УМка» способствует развитию: - памяти - слухового восприятие и музыкального слуха - логического мышления - тактильных навыков - моторики Размер игрушки: 5 x 10 x 2 см. Материал: пластмасса. Работает от 3-х батареек типа ААА (в комплекте). Рекомендовано детям от 1 года. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | интерактивная игрушка |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания, для развития памяти, для развития речи |
| Вид | телефон |
| Материал | пластик |
| Возраст | 1 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | аудио сказки/стихотворения, музыкальные песенки, световые эффекты |
| Питание | батарейки |
| Размеры и вес | |
| Длина | 3 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 122 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ