| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Оригинальный телефон предназначен для активных игр и развития мелкой моторики и координации движений. Яркая расцветка развлечет малыша и привлечет его внимание. Игрушка учит пониманию причинно-следственной связи, помогает тренировать моторику и координацию движений, восприятие формы и цвета. Музыкальный телефон содержит мелодии, голографический экран. Способствует развитию тактильного, зрительного и слухового восприятия малыша. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | интерактивная игрушка |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания, для развития памяти, для развития творческих навыков, для изучения оттенков цветов |
| Вид | телефон |
| Материал | пластик |
| Возраст | 1 — 3 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | музыкальные эффекты |
| Питание | батарейки |
| Размеры и вес | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 18 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ