| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Телефончик-караоке «Мульт» ТМ «УМка» станет прекрасным подарком для ребёнка: - 50 вопросов, фраз и звуков - 7 песен из м/ф: «Заставка» (м/ф «Ми-ми-мишки»); «Собачка», «Кошечка», «Оркестр» и «Зарядка» (м/ф «Деревяшки»); «Птички пойте» и «Феофан» (м/ф «Лео и Тиг») - фонарик - караоке-микрофон - регулировка громкости |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | интерактивная игрушка |
| Назначение | для развития логики/внимания, для развития памяти, для развития речи |
| Вид | телефон |
| Материал | пластик |
| Возраст | 1 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | аудио загадки/вопросы, музыкальные песенки, световые эффекты, музыкальные эффекты, регулятор громкости |
| Питание | батарейки |
| Цвет | зеленый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 2 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ