| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Развивающий «Телефон» с волшебным зеркальцем ТМ «УМка» - без сомнения понравится вашему малышу и подойдет для развития творческих способностей ребенка. Комплектация и функции приведут маленького любознайку в восторг: 17 любимых песен из мультфильма; 3 режима работы; учим формы и цифры (яркие кнопочки разных геометрических форм). Растите и развивайте вашего малыша вместе игрушками ТМ «УМка»! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | интерактивная игрушка |
| Назначение | для развития координации/моторики |
| Вид | телефон |
| Материал | пластик, металл |
| Возраст | 1 — 3 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | световые эффекты, музыкальные эффекты |
| Питание | батарейки |
| Размеры и вес | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 203 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ