| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Мини-телефончик с песнями В. Шаинского ТМ «УМка» станет прекрасным подарком для ребенка: 5 песен из м/ф: «Песенка Мамонтенка», «От улыбки», «Чунга-Чанга», «Облака», «Антошка»; забавные фразы; реалистичные звуки телефона. Вашего малыша приведет в восторг эта игрушка в виде яркого телефона. Он с удовольствием будет нажимать на кнопку и слушать веселые песенки из любимых мультфильмов. Благодаря компактным размерам игрушку удобно брать с собой на прогулку или в поездки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | интерактивная игрушка |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания, для развития памяти |
| Вид | телефон |
| Материал | пластик |
| Возраст | 1 — 3 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | музыкальные эффекты |
| Питание | батарейки |
| Размеры и вес | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 86 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ