| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Телефончик с песнями В. Шаинского и «Волшебников двора» ТМ «УМка» станет отличным подарком для малыша: 100 звуков и песен; 12 песен из м/ф (фрагменты): «Чунга-Чанга», «Когда мои друзья со мной», «Антошка», «Мир похож на цветной луг», «Песенка Мамонтенка», «Вместе весело шагать», «От улыбки» и др.; учим цифры, формы и цвета; веселые загадки; световые эффекты; реалистичные звуки телефона и камеры. Маленькому любознайке непременно понравится этот яркий телефон в виде милого медвежонка. Малыш с удовольствием будет нажимать на кнопочки и слушать добрые и веселые песенки. В легкой игровой форме ребенок также выучит цифры, формы и цвета. Благодаря компактным размерам игрушку удобно брать с собой на прогулку или в поездку. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | интерактивная игрушка |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития памяти, для изучения оттенков цветов |
| Вид | телефон |
| Материал | пластик |
| Возраст | 1 — 3 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | музыкальные эффекты |
| Питание | батарейки |
| Размеры и вес | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 143 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ