| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Обучающий телефон со светом «Зебра в клеточку» станет отличным подарком для маленьких поклонниках мультсериала о веселой зебре и ее друзьях: - 150+ песен, стихов и звуков - учим формы, фигуры, цвета - кнопка «Вкл./Выкл.» Вашему ребенку непременно понравится этот яркий телефон, он с удовольствием будет нажимать на кнопочки и слушать веселые песенки, стихи и звуки. В увлекательной игровой форме малыш с легкостью выучит цифры, цвета и формы. Компактную игрушку удобно брать с собой. Обучающий телефон развивает: - память - слуховое восприятие и музыкальный слух - тактильные навыки - визуальное восприятие - моторику |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | интерактивная игрушка |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания, для развития творческих навыков, для изучения оттенков цветов |
| Вид | телефон |
| Материал | пластик |
| Возраст | 3 — 6 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | музыкальные эффекты |
| Питание | батарейки |
| Размеры и вес | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 108 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ