| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Телефон с обучающим экраном «М. А. Жукова» станет прекрасным подарком для ребенка: - 300+ слогов, песен и звуков - 150+ напетых логопедом слогов - 50+ песен, загадок и звуков - реалистичные звуки телефона - LED экран - кнопка «Вкл./Выкл.» Маленький любознайка с удовольствием будет играть с этим занимательным телефоном, оснащенным интересным экраном с подвижными картинками из световых точек. Игрушка поможет быстро и в легкой увлекательной форме выучить азбуку. Благодаря компактным размерам телефон удобно брать с собой на прогулку или в поездку. Игра с обучающим телефоном способствует развитию: - слухового восприятия и музыкального слуха - тактильных навыков - визуального восприятия - логического мышления - мелкой моторики |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | интерактивная игрушка |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания, для развития творческих навыков |
| Вид | телефон |
| Материал | пластик |
| Возраст | 3 — 6 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | музыкальные эффекты |
| Питание | батарейки |
| Размеры и вес | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 175 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ