| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Телефончик с бегунком станет прекрасным подарком для малыша: 10 песен «Кукутики» (фрагменты): «Зарядка», «Мыльные пузыри», «Пять котят», «Кап-кап», «Радуга», «Ам-ням», «Делай так», «Киса кошка», «Кто где живет?», «Потанцуем»; 3 песни из м/ф (фрагменты): «Облака», «Улыбка», «Песня Мамонтенка»; 3 стихотворения про домашних питомцев; реалистичные звуки телефона; звуки камеры фотоаппарата; песни переключаются при помощи бегунка; переключатель «Вкл./Выкл.»; регулировка громкости. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | развивающая игрушка |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания, для развития памяти, для развития речи |
| Материал | пластик |
| Возраст | 1 — 3 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | аудио сказки/стихотворения, музыкальные песенки, музыкальные эффекты, регулятор громкости |
| Питание | батарейки |
| Цвет | синий |
| Размеры и вес | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 129 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ