| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Электровикторина «Три кота. Азбука и счёт» – новинка ТМ «УМка» - это целая домашняя школа для маленьких любознаек:- 64 задания- любимые персонажи- красочные картинкиНа карточках изображены буквы, цифры, разные предметы и любимые персонажи детей из мультфильма «Три кота». Световой сигнал всегда подскажет правильный ответ! Вы можете задавать ребёнку дополнительные вопросы.Электровикторина ТМ "УМка" знакомит с буквами и цифрами, а также развивает:- зрительную память- внимание- логическое мышление- любознательность- усидчивость |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | интерактивная игрушка |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания, для развития памяти, для изучения алфавита/цифр |
| Материал | пластик |
| Возраст | 3 лет (+) |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | аудио загадки/вопросы |
| Питание | батарейки |
| Цвет | красный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 133 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ