| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Электровикторина с ручкой «Азбука и счет. М. Жукова» — играем и учимся: - 100 картинок - 80 обучающих заданий - ручка - соответствует ФГОС - красочные изображения Познавательная электровикторина познакомит малыша с азбукой и счетом. Световой сигнал всегда подскажет правильный ответ. Вы можете задавать ребенку дополнительные вопросы. Электровикторина развивает: - зрительную память - внимание - логическое мышление - любознательность - усидчивость |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | развивающая игра |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания, для развития творческих навыков |
| Материал | пластик, металл |
| Возраст | 3 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Питание | батарейки |
| Размеры и вес | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 304 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ