| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Электровикторина «Азбука и счет. Ми-Ми-Мишки» — это целая домашняя школа для маленьких любознаек! Комплектация: - 6 двусторонних карточек - усики - световой модуль В яркой игре на 6-ти двусторонних карточках более 100 красочных картинок с 12-ю заданиями! На карточках изображены буквы, цифры, разные предметы и любимые персонажи детей из мультфильма «Ми-Ми-Мишки». Световой сигнал всегда подскажет правильный ответ! Вы можете задавать ребенку дополнительные вопросы. Желаем успешного обучения! Электровикторина «Азбука и счет. Ми-Ми-Мишки» способствует ориентации на плоскости, обучению буквам русского алфавита, цифрам, счету и развивает: - зрительную память - внимание - логическое мышление - любознательность - усидчивость |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | развивающая игра |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания, для изучения алфавита/цифр |
| Материал | пластик, металл |
| Возраст | 3 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | световые эффекты |
| Питание | батарейки |
| Размеры и вес | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 579 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ