| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | IQ-подарочный набор «М. А. Жукова. Стань отличником» станет прекрасным подарком для маленького любознайки: - лото - мемо - пазлы с буквами - пазлы с цифрами - домино - игра-ходилка «Азбука» - 3 пазла с картинками в подарок Ребёнок сможет весело и с пользой провести время за увлекательными играми из этого набор. Игры рассчитаны для всестороннего развития малыша, а также познакомят его с буквами и основами счёта. Благодаря компактным размерам набор удобно брать с собой в дорогу. Занятия с карточками расширяют словарный запас и кругозор, а также развивают: - логику - внимание - моторику - память - речь |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | развивающая игра |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания, для развития памяти |
| Материал | картон и бумага |
| Возраст | 3 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Размеры и вес | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 300 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ