| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Реле уровня RL-SA КС изготавливается на базе микроконтроллера и является электронным коммутационным устройством, предназначенным для контроля уровня электропроводящих жидкостей и управления электродвигателями насосов, как на заполнение, так и на слив жидкостей из емкостей с временной задержкой по выключению. Реле может управляться как по трем, так и по двум датчикам (см. схемы подключения). Кроме отслеживания объема токопроводящих жидкостей в разных емкостях, реле контроля уровня жидкости предназначено для регулировки электрических двигателей в насосах. В основу работы устройства входит встроенный датчик, отслеживающий размер сетевого напряжения. При превышении установленных границ, будет происходить отключение защищаемых устройств от электросети. Регулировка подходящего минимального и максимального напряжения осуществляется установленным спереди потенциометром. ВНИМАНИЕ! Реле нельзя использовать с легко воспламеняемыми или взрывоопасными жидкостями. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | реле уровня |
| Количество переключающих контактов (COM) | 1 |
| Индикация состояния | светодиодная |
| Цвет корпуса | белый |
| Технические характеристики | |
| Тип тока | переменный (AC) |
| Частота | 50 — 60 Гц |
| Импульсное напряжение | 400 кВ |
| Рабочее напряжение переменного тока | 230 В |
| Время срабатывания | 0 — 0.2 с |
| Номинальный ток нагрузки | 8 А |
| Полная потребляемая мощность | 1.5 В·А |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Диапазон рабочих температур | от -5 до +40 °C |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Категория применения | AC-1 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Механическая износостойкость | 1 000 000 циклов |
| Коммутационная износостойкость | 100 000 циклов |
| Размеры и вес | |
| Сечение подключаемого провода | 2.5 кв.мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 65.2 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ