| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Подставка приобретается дополнительно |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | бактерицидный рециркулятор |
| Мощность | 115 Вт |
| Размещение | напольное, настенное |
| Цвет корпуса | белый |
| Питание | сеть |
| Характеристики УФ-лампы | |
| Цоколь | G13 |
| Мощность УФ-потока | 90 Вт |
| Количество ламп в приборе | 2 |
| Срок службы лампы | 9 000 ч |
| Очистка воздуха | |
| Кол-во ступеней очистки | 1 |
| Макс. производительность очистки | 120 м3/ч |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Комплектация | |
| Комплектация | Запасной воздушный фильтр - 1 шт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 13.2 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 105.5 см |
| Вес | 7300 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера