| Общая информация | |
| Информация | - Резак предназначен бытового использования. - Лезвие выдвигается только во время работы, за счет чего безопасно в применении. - Не требует специальных навыков для установки и использования, что экономит время и силы. - Корпус из прочного пластика и металла отличается долгим сроком службы. - Обратите внимание на безопасность при использовании! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | роликовый |
| Длина реза | 580 мм |
| Формат | A2: 420х594 мм |
| Количество листов стопы | 7 листов |
| Особенности конструкции | |
| Привод ножа | механический |
| Прижим стопы | механический |
| Программируемый резак | Нет |
| Выдвижной упор | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес | 0.24 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера