| Общая информация | |
| Информация | - Большой городской рюкзак для тех, кто всегда в движении. - В рюкзак легко помещается ноутбук, если вдруг вы решили поработать в парке. - Выполнен из практичного текстильного материала серого цвета. - Снаружи две ручки для переноски, два кармана спереди, два сетчатых кармашка по бокам. - Плечевые лямки широкие, спинка оснащена дышащими накладками. - Рюкзак с двумя отделениями на молниях, внутри специализированные карманы и мягкий отсек на липучке для ноутбука. |
| Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | унисекс |
| Объём | 10.8 л |
| Основной материал | текстиль |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | боковой, передний (фронтальный) |
| Функциональные отделения/карманы | для ноутбука, для планшета, органайзер |
| Количество основных отделений | 2 шт. |
| Вентиляция спины | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 1.06 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера