| Общая информация | |
| Информация | - Рюкзак Carlo Gattini Premium Crespino 3106-52 удобен в носке как сзади, так и спереди. - Он обладает прочными ремнями, которые обеспечивают комфортную посадку на плечах. - Рюкзак имеет несколько внутренних отделений для удобной организации вещей. - Он выполнен из качественных материалов, что делает его долговечным и надежным аксессуаром. - Carlo Gattini Premium Crespino 3106-52 подходит как для повседневного использования, так и для путешествий. |
| Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | унисекс |
| Основной материал | кожа натуральная |
| Цвет | коричневый |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | передний (фронтальный), на спинке |
| Количество основных отделений | 1 шт. |
| Одна лямка | Да |
| Ортопедическая спинка | Нет |
| Вентиляция спины | Нет |
| Накидка от дождя | Нет |
| Функциональные особенности | - |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 33 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ