| Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | женский |
| Объём | 24 л |
| Основной материал | полиэстер |
| Цвет | синий, цветной принт |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | боковой, передний (фронтальный) |
| Функциональные отделения/карманы | для ноутбука, для планшета, для смартфона, органайзер |
| Диагональ ноутбука/планшета | 15.6 " |
| Количество основных отделений | 1 шт. |
| Лямки | регулируемые |
| Одна лямка | Нет |
| Застежки основного отделения | молния |
| Светоотражающие элементы | Нет |
| Ортопедическая спинка | Нет |
| Вентиляция спины | Нет |
| Накидка от дождя | Нет |
| Размеры отделения для устройства | |
| Макс. длина устройства | 385 мм |
| Макс. ширина устройства | 265 мм |
| Макс. толщина устройства | 31 мм |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 0.41 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера