| Общая информация | |
| Информация | Этот рюкзак специально разработан для студентов, предоставляя удобное хранение ноутбука, планшета и учебных принадлежностей. Вот почему он так привлекателен: - Уплотненное отделение предназначено для ноутбуков с диагональю до 15.6 дюйма и может также использоваться для хранения других личных вещей. - Контурные наплечные лямки и уплотненная задняя панель с мягкой подкладкой обеспечивают максимальный комфорт при переноске. - Боковой карман сетчатой структуры идеально подходит для размещения бутылки с водой, всегда готовой к использованию. - Большое главное отделение легко вмещает книги и папки, чтобы вы всегда были готовы к учебе. - Сетчатая верхняя ручка делает его удобным в ношении и подвешивании. - Крышка над молнией главного отделения обеспечивает надежную защиту ваших вещей от дождя, так что вы можете быть уверены в их сохранности. Этот рюкзак Case Logic Commence CCAM1216RC 3204925 в оранжевом цвете - идеальный выбор для студентов, которые ценят комфорт, функциональность и стиль. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | унисекс |
| Объём | 24 л |
| Основной материал | полиэстер |
| Цвет | оранжевый |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | боковой, передний (фронтальный) |
| Функциональные отделения/карманы | для ноутбука, для планшета, органайзер |
| Диагональ ноутбука/планшета | 15.6 " |
| Количество основных отделений | 1 шт. |
| Одна лямка | Нет |
| Особенности конструкции | ручка для переноски |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 44 см |
| Вес | 0.41 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ