| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Рюкзак из плотного материала. Модель с лямкой-переноской и регулируемыми плечевыми лямками. Подходит для документов формата А4. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | женский |
| Объём | 19.7 л |
| Основной материал | текстиль |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции | |
| Количество основных отделений | 2 шт. |
| Особенности конструкции | усиленное дно |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 44 см |
| Вес | 0.51 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ