| Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | женский |
| Объём | 2.52 л |
| Основной материал | текстиль |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Количество основных отделений | 1 шт. |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 0.33 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ