| Основные | |
| Тип | дорожный |
| Для кого | мужской |
| Объём | 20.9 л |
| Основной материал | текстиль |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции | |
| Количество основных отделений | 2 шт. |
| Вентиляция спины | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 0.55 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ