| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Рюкзак из плотного практичного материала. Модель с лямкой-переноской, двумя ручками с фиксатором на кнопке и регулируемыми плечевыми лямками. Оригинальный пуллер с подвеской-мишкой. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | женский |
| Объём | 16 л |
| Основной материал | текстиль |
| Цвет | черный, цветной принт |
| Особенности конструкции | |
| Количество основных отделений | 2 шт. |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 0.56 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ