| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Рюкзак Ecotope 377-102-LGR - идеальный выбор для повседневного использования. ? С мягкой конструкцией и универсальным дизайном, этот рюкзак подходит как подросткам, так и взрослым. ? Внутри рюкзака есть закрытый и открытый карманы, а также одно отделение для удобной организации ваших вещей. ? С двумя боковыми и одним фронтальным карманом, у вас будет достаточно места для хранения мелочей. ?? Рюкзак Ecotope 377-102-LGR выполнен из прочного текстиля, что делает его долговечным и надежным аксессуаром. ? Стильный и базовый, этот рюкзак станет отличным дополнением к вашему гардеробу. |
| Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | унисекс |
| Основной материал | текстиль |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | боковой, передний (фронтальный) |
| Количество основных отделений | 1 шт. |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Высота | 44 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера