| Общая информация | |
| Информация | Рюкзак Ecotope 377-L003-BLU (голубой) - это стильный и удобный аксессуар, созданный из практичного текстильного материала. Он обладает уникальной моделью с лямкой-переноской, которая позволяет носить его как рюкзак или сумку через плечо. Широкие регулируемые плечевые лямки обеспечивают комфортное ношение и позволяют подстроить рюкзак под индивидуальные потребности. Благодаря этому, вы сможете наслаждаться свободой движения и не испытывать дискомфорта даже при длительной носке. Кроме того, рюкзак Ecotope 377-L003-BLU (голубой) имеет просторное внутреннее отделение, которое позволяет удобно разместить все необходимые вещи. Вы сможете организовать свои вещи так, чтобы они всегда были под рукой и легко доступны. Этот рюкзак идеально подойдет для повседневного использования, походов, путешествий и других активностей. Он не только практичен, но и выглядит стильно и модно. Рюкзак Ecotope 377-L003-BLU (голубой) - это надежный спутник, который поможет вам выделиться из толпы и подчеркнуть вашу индивидуальность. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | женский |
| Объём | 31.4 л |
| Основной материал | текстиль |
| Цвет | голубой, цветной принт |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | боковой, передний (фронтальный) |
| Функциональные отделения/карманы | для ноутбука, для планшета, органайзер |
| Количество основных отделений | 2 шт. |
| Одна лямка | Нет |
| Особенности конструкции | ручка для переноски |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 0.48 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ