| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Однолямочный рюкзак из практичного материала. Модель с лямкой-переноской, плотной набивной регулируемой плечевой лямкой с карабином, благодаря чему можно носить рюкзак как на левом, так и на правом плече. Формованная лицевая панель оригинальной формы. Отделение на молнии. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | унисекс |
| Объём | 3.06 л |
| Основной материал | текстиль |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции | |
| Количество основных отделений | 1 шт. |
| Одна лямка | Да |
| Функциональные особенности | USB-порт для зарядки |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 6 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 0.4 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ