| Общая информация | |
| Информация | Женский рюкзак выполнен из гладкого текстильного материала декорирован стежкой на переднем кармане. Модель с ручкой для переноса и двумя текстильными плечевыми лямками. Основное отделение на молнии, внутри текстильная подкладка, спереди два кармана на молниях, по бокам карманы без застежек, на «спинке» карман на молнии. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | женский |
| Объём | 10.66 л |
| Основной материал | текстиль |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | боковой, передний (фронтальный), на спинке |
| Количество основных отделений | 1 шт. |
| Лямки | регулируемые |
| Одна лямка | Нет |
| Застежки основного отделения | молния |
| Светоотражающие элементы | Нет |
| Ортопедическая спинка | Нет |
| Вентиляция спины | Нет |
| Накидка от дождя | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 37 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ