| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Рюкзак школьный арт.54142/ 14 РУКА (26х40х12 см, полиэстер, печать в 1 краску, 1 отделение (-я), молния, тип спинки: формоустойчивая жесткая спинка из сетчатой ткани и поролона, тип дна: уплотненное дно, ПЭТ-пакет) |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | школьный |
| Для кого | для мальчиков |
| Основной материал | полиэстер |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | передний (фронтальный) |
| Количество основных отделений | 1 шт. |
| Лямки | регулируемые |
| Застежки основного отделения | молния, клапан, кнопка, карабин |
| Светоотражающие элементы | Да |
| Вентиляция спины | Да |
| Накидка от дождя | Нет |
| Школьные рюкзаки | |
| Тип школьного рюкзака | рюкзак |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 0.86 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ