| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Ранец школьный арт.59305/ 14 СКЕЙТБОРДЫ (27,5x37,5x14,5 см, полиэстер, ЭВА панель, цифровая печать, 1 отделение (-я), молния, тип спинки: формоустойчивая спинка из сетчатой ткани и поролона, тип дна: с пластиковыми ножками, ПЭТ-пакет) |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | школьный |
| Для кого | для мальчиков |
| Основной материал | полиэстер |
| Цвет | синий, черный |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | боковой |
| Количество основных отделений | 1 шт. |
| Лямки | регулируемые |
| Застежки основного отделения | молния |
| Светоотражающие элементы | Да |
| Вентиляция спины | Да |
| Накидка от дождя | Нет |
| Особенности конструкции | водоотталкивающая пропитка |
| Школьные рюкзаки | |
| Тип школьного рюкзака | ранец |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 27.5 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Высота | 37.5 см |
| Вес | 0.795 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ