| Общая информация | |
| Информация | - Мешок для обуви с современным дизайном станет отличным дополнением к вашему рюкзаку. Он идеально подходит для хранения обуви или спортивной формы, обеспечивая удобство и стиль. - У этого мешка одно просторное отделение, которое легко затягивается шнуром-лямкой. Его можно носить как в руках, так и на плечах, что делает его универсальным аксессуаром для активного образа жизни. - Дополнительная ручка-петля и боковой карман на молнии добавляют функциональности, а укрепленное дно обеспечивает надежность. Светоотражающие элементы повышают безопасность в темное время суток. - Изготовленный из прочной ткани с водоотталкивающей пропиткой, этот мешок станет надежным спутником в любых условиях. Выбирайте качество и стиль для своих спортивных нужд! |
| Основные | |
| Тип | мешок для обуви/спортивной формы |
| Для кого | женский, для девочек |
| Объём | 16 л |
| Основной материал | полиэстер |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Количество основных отделений | 1 шт. |
| Застежки основного отделения | резинка (веревка) |
| Светоотражающие элементы | Да |
| Ортопедическая спинка | Нет |
| Вентиляция спины | Нет |
| Накидка от дождя | Нет |
| Подходит для ручной клади | Да |
| Дорожные рюкзаки | |
| Ремень через плечо | Да |
| Школьные рюкзаки | |
| Тип школьного рюкзака | рюкзак |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 0.154 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера