| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Эта серия школьных детских рюкзаков GRIZZLY подходит для девочек от 7 лет ростом от 125 до 140 см. Рюкзаки отлично подойдут как для школы, так и прогулок и посещения секций. Они легкие и вместительные. В рюкзаке два отделения для учебных пособий форматом А4. В основном отделении есть дополнительный внутренний карман для папок и ноутбука до 13" . Боковые кармашки для воды. Все что нужно лежит на своих местах. Жесткая спинка и удобные лямки позволяют равномерно распределять нагрузку на спину и плечи, ребенок меньше устает. Для безопасности в темное время суток мы добавили со всех сторон светоотражающие элементы. Материал рюкзака с водо- и грязеотталкивающей пропиткой. Если рюкзак все же чем-то испачкался, мы рекомендуем ручную стирку в холодной воде. В серии этих рюкзаков много разных модных принтов, которые обязательно понравятся девочкам. Осталось выбрать подходящий для Вас дизайн и добавить в корзину. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | школьный |
| Для кого | для девочек |
| Объём | 12 л |
| Основной материал | полиэстер |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | боковой, передний (фронтальный) |
| Функциональные отделения/карманы | для ноутбука |
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
| Одна лямка | Нет |
| Застежки основного отделения | молния |
| Светоотражающие элементы | Да |
| Школьные рюкзаки | |
| Тип школьного рюкзака | рюкзак |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 0.463 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ