| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Стильный, легкий и практичный рюкзак Grizzly станет незаменимым аксессуаром для ребенка. С ним очень удобно ходить в садик или на развивающие кружки, ездить в гости или просто брать его на прогулку. В рюкзак поместиться все необходимое: и блокнот, и игрушка, и контейнер с едой. А специальный карман из сетки с резиночкой не даст рассыпаться карандашам и фломастерам или сломаться хрупким предметам. Впереди есть кармашек на молнии для разных мелочей, а в боковые карманы можно поместить бутылочку с водой. Имея такой аксессуар, ребенок быстрее приучится к порядку. Мягкая спинка, регулируемые лямки и нагрудная стяжка со свистком делают рюкзачок очень комфортным, а светоотражающие элементы со всех сторон обеспечивают дополнительную безопасность в условиях недостаточной видимости. Свисток можно использовать как для игры, так и для дополнительной безопасности. Материал с водо- и грязеотталкивающей пропиткой. Есть ручка для переноски. Рюкзак можно стирать в стиральной машине. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | детский/дошкольный |
| Для кого | для девочек |
| Объём | 4 л |
| Основной материал | полиэстер |
| Цвет | синий, фиолетовый, цветной принт |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | боковой, передний (фронтальный) |
| Функциональные отделения/карманы | для планшета |
| Количество основных отделений | 1 шт. |
| Лямки | регулируемые |
| Одна лямка | Нет |
| Застежки основного отделения | молния |
| Светоотражающие элементы | Да |
| Ортопедическая спинка | Нет |
| Вентиляция спины | Нет |
| Крепления | грудная стяжка |
| Особенности конструкции | водоотталкивающая пропитка |
| Школьные рюкзаки | |
| Тип школьного рюкзака | рюкзак |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 0.284 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ