| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Стильный, легкий и практичный рюкзак Grizzly станет незаменимым аксессуаром для ребенка. С ним очень удобно ходить в садик или на развивающие кружки, ездить в гости или просто брать его на прогулку. В рюкзак поместиться все необходимое: и блокнот, и игрушка, и контейнер с едой. Впереди есть кармашек на молнии для разных мелочей. Имея такой аксессуар, ребенок быстрее приучится к порядку и ответственности за свои вещи. Укрепленная спинка и регулируемые лямки с нагрудной стяжкой со свистком делают рюкзачок очень комфортным, а светоотражающие элементы со всех сторон обеспечивают дополнительную безопасность в условиях недостаточной видимости. Свисток можно использовать как для игры, так и для дополнительной безопасности. Материал с водо- и грязеотталкивающей пропиткой. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | школьный |
| Для кого | для мальчиков |
| Объём | 5 л |
| Основной материал | полиэстер |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | боковой |
| Лямки | регулируемые |
| Одна лямка | Нет |
| Застежки основного отделения | молния |
| Светоотражающие элементы | Да |
| Накидка от дождя | Нет |
| Особенности конструкции | водоотталкивающая пропитка |
| Школьные рюкзаки | |
| Тип школьного рюкзака | рюкзак |
| Аксессуары | свисток |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 0.214 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ