| Общая информация | |
| Информация | - Мужской рюкзак Grizzly RQL-417-5 - стильная модель, которая идеально подходит для любой повседневной одежды. - Подходит для прогулок, путешествий, отдыха, спорта, работы, магазина, школы и института. - В основное отделение помещаются книги, ноутбук и конспекты (формата A4), спортивная форма, верхняя одежда или вещи для пикника. Есть карманы для мелочей: 2 боковых, 2 внутренних, вместительный на лицевой части и скрытый со стороны спинки. - Спинка рюкзака укрепленная, без каркаса. Он очень легкий и рассчитан на объемные вещи. Мягкие лямки не давят на плечи, нагрузка распределяется равномерно, что предотвращает усталость в конце дня. - Рюкзак обработан грязе- и водоотталкивающей пропиткой, не пачкается и подходит для повседневных задач. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | мужской |
| Объём | 17.5 л |
| Основной материал | полиэстер |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | боковой, передний (фронтальный), на спинке |
| Функциональные отделения/карманы | для ноутбука, для планшета |
| Диагональ ноутбука/планшета | 13 " |
| Количество основных отделений | 1 шт. |
| Особенности конструкции | водоотталкивающая пропитка |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 44 см |
| Вес | 0.45 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера