| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Легкий детский рюкзачок Grizzly наверняка станет верным и незаменимым спутником для Вашего малыша. С таким рюкзачком можно ходить в детский сад, на прогулку, в гости. У рюкзака одно отделение на молнии, в которое легко поместятся и карандаши, и фломастеры, и небольшой блокнот, и любимая игрушка, а внутренний кармашек из сетки с резиночкой позволит поддержать порядок внутри рюкзачка. В кармашки сбоку можно положить бутылочку с водой. В передний кармашек на молнии, на котором изображен забавный рисунок, малыш может убрать свои самые ценные вещи, и они точно не потеряются. Мягкая спинка и регулируемые лямки делают рюкзачок очень комфортным. Материал с водо- и грязеотталкивающей пропиткой. Есть ручка-петля для переноски. Рюкзак можно стирать в стиральной машине. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | школьный |
| Для кого | для мальчиков |
| Объём | 4 л |
| Основной материал | полиэстер |
| Цвет | синий |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | боковой |
| Лямки | регулируемые |
| Одна лямка | Нет |
| Застежки основного отделения | молния |
| Светоотражающие элементы | Да |
| Накидка от дождя | Нет |
| Особенности конструкции | водоотталкивающая пропитка |
| Школьные рюкзаки | |
| Тип школьного рюкзака | рюкзак |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 0.2621 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ