| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Эта модель рюкзака рассчитана на рост от 140 см. Модель очень вместительная. Подходит всем, кто ежедневно носит с собой принадлежности: школьникам, студентам, спортсменам, любителям путешествий и не только. Рюкзаки подходят практически к любым стилям одежды. А за счет водо- и грязеотталкивающей пропитки долго остаются как новые. Общий объем (19 л) разделен на два отделения. Одно подходит для крупных вещей. Второе — для ноутбука до 15” и документов формата А4 в папке. В кармашки можно класть различные мелочи. Есть 3 кармана снаружи и карманы внутри. Помещаются все необходимые вещи. У рюкзака анатомические спинка и лямки. Есть нагрудная стяжка со свистком. Его удобно носить. Благодаря поддержке позвоночника, меньше устает спина. Светоотражающие элементы с четырех сторон создают дополнительную безопасность в условиях недостаточной видимости. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | для девочек, для мальчиков, унисекс |
| Объём | 19 л |
| Основной материал | полиэстер |
| Цвет | синий, черный |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | боковой, передний (фронтальный) |
| Функциональные отделения/карманы | для ноутбука, для планшета, органайзер |
| Диагональ ноутбука/планшета | 15 " |
| Количество основных отделений | 2 шт. |
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
| Одна лямка | Нет |
| Застежки основного отделения | молния |
| Светоотражающие элементы | Да |
| Ортопедическая спинка | Да |
| Вентиляция спины | Да |
| Накидка от дождя | Нет |
| Крепления | грудная стяжка |
| Особенности конструкции | водоотталкивающая пропитка |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 0.8 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ