| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Стильный и легкий городской рюкзак GRIZZLY для прогулок и путешествий, отдыха и спорта, работы и магазина, школы и института. Этот эргономичный городской рюкзак продуман до мелочей. Он имеет одно вместительное основное отделение с карманом для планшета или небольшого ноутбука 13" и дополнительные карманы. Большой накладной карман спереди с дополнительным плоским карманом на молнии, карман быстрого доступа для мелочей в верхней части рюкзака.Также есть держатель для ключей на фастексе. Рюкзак GRIZZLY имеет удобную укрепленную спинку, регулируемые мягкие лямки и ручку для переноски, обшитую тканью. Материал рюкзака с водо- и грязеотталкивающей пропиткой. Двунаправленные реверсные молнии с брендированными пуллерами на замках позволяют легко открывать и закрывать рюкзак. Рюкзак имеет прочную и грязеотталкивающую фирменную подкладку GRIZZLY. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | женский |
| Объём | 11 л |
| Основной материал | полиэстер |
| Цвет | темно-синий |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | передний (фронтальный), на спинке |
| Функциональные отделения/карманы | для ноутбука, для планшета |
| Диагональ ноутбука/планшета | 13 " |
| Застежки основного отделения | молния |
| Особенности конструкции | водоотталкивающая пропитка |
| Школьные рюкзаки | |
| Аксессуары | брелок |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 0.482 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ