| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Небольшой стильный и легкий городской рюкзак GRIZZLY для прогулок и путешествий, отдыха и спорта, работы и магазина, школы и института. Этот эргономичный городской рюкзак рассчитан на рост от 150 см. Имеет одно вместительное основное отделение с карманом для папок формата А4 и ноутбука 13" и карман быстрого доступа в верхней части рюкзака. У рюкзака большой накладной карман спереди, удобная укрепленная спинка, регулируемые мягкие лямки и ручка для переноски. Материал рюкзака с водо- и грязеотталкивающей пропиткой. Если же рюкзак все же чем-то испачкали, мы рекомендуем ручную стирку в холодной воде. Двунаправленные реверсные молнии с брендированными пуллерами на замках позволяют легко открывать и закрывать рюкзак. Рюкзак имеет прочную и грязеотталкивающую фирменную подкладку GRIZZLY. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | школьный |
| Для кого | для девочек |
| Объём | 13 л |
| Основной материал | полиэстер |
| Цвет | зеленый |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | боковой, передний (фронтальный) |
| Функциональные отделения/карманы | для ноутбука |
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
| Одна лямка | Нет |
| Застежки основного отделения | молния |
| Школьные рюкзаки | |
| Тип школьного рюкзака | рюкзак |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 0.386 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ