| Общая информация | |
| Информация | - Городской рюкзак HEIKKI 272577 - это ультрасовременный аксессуар с откидным клапаном, накладными карманами и застежками-фастекс, которые помогают корректировать объем в зависимости от наполняемости. - Множество карманов и вместительное отделение позволяют упорядоченно разместить вещи различных размеров. Отделение для ноутбука защищает гаджет от повреждений, а карман-органайзер на обратной стороне обеспечивает удобный доступ к пишущим принадлежностям, мобильному телефону и документам. - Рюкзак изготовлен из износостойкого материала с устойчивостью цвета к солнечным лучам. Подкладка из прочного полиэстера с тиснением логотипа бренда. - Формоустойчивая спинка и уплотненное дно обеспечивают комфортное распределение нагрузки. Удобные плечевые ремни с регулировкой длины подходят для людей разного роста. - Рюкзак легко открывать и закрывать одной рукой с любой стороны благодаря долговечной реверсивной молнии. Удобно не только носить на плечах, но и взять в руку за прочную ручку. |
| Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | унисекс |
| Объём | 18 л |
| Основной материал | полиэстер |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | боковой, передний (фронтальный), на спинке |
| Функциональные отделения/карманы | для ноутбука, для планшета, органайзер |
| Диагональ ноутбука/планшета | 15.6 " |
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
| Одна лямка | Нет |
| Застежки основного отделения | молния |
| Светоотражающие элементы | Нет |
| Ортопедическая спинка | Нет |
| Вентиляция спины | Нет |
| Накидка от дождя | Нет |
| Особенности конструкции | боковая стяжка |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 0.55 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ