| Общая информация | |
| Информация | - Однотонный рюкзак серии Style идеально подходит для прогулок, путешествий, учёбы и шоппинга. Он оснащён одним основным отделением и тремя карманами, что обеспечивает удобство в организации ваших вещей. - Удобство в носке обеспечивается благодаря уплотнённой спинке, регулируемым лямкам и ручке-петле. Размер рюкзака составляет 43?30?13 см, что делает его компактным и практичным для повседневного использования. - Лёгкая модель изготовлена из прочного износостойкого полиэстера, что гарантирует долговечность и надёжность. В комплекте с рюкзаком идёт пенал-брелок, который выполнен в едином стиле, позволяя создать гармоничный образ. - Этот рюкзак станет отличным выбором для тех, кто ищет стильный и функциональный аксессуар для повседневной жизни. |
| Основные | |
| Тип | школьный |
| Для кого | для девочек |
| Объём | 16.77 л |
| Основной материал | полиэстер |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | боковой, передний (фронтальный) |
| Количество основных отделений | 1 шт. |
| Лямки | регулируемые |
| Одна лямка | Нет |
| Застежки основного отделения | молния |
| Ортопедическая спинка | Да |
| Вентиляция спины | Нет |
| Особенности конструкции | ручка для переноски |
| Подходит для ручной клади | Да |
| Дорожные рюкзаки | |
| Колесики | Нет |
| Школьные рюкзаки | |
| Тип школьного рюкзака | рюкзак |
| Аксессуары | пенал |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 0.6 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера