| Общая информация | |
| Информация | - Этот городской рюкзак идеально подходит для повседневного использования. Он оснащен двумя молниями и выполнен в стиле, вдохновленном закатом, что придаёт ему уникальный вид. - Основное отделение рюкзака включает защитный чехол для ноутбука, что делает его отличным выбором для студентов и офисных работников. Передний карман и два боковых кармана на липучке обеспечивают быстрый доступ к необходимым вещам. - Регулируемые бретели и мягкая, дышащая спинка делают его комфортным для длительного ношения. Наружная ткань «рипстоп» гарантирует легкость и прочность, что особенно важно для городских условий. - Этот рюкзак станет надежным спутником в ваших поездках, благодаря особой технике плетения, которая обеспечивает дополнительную защиту от разрывов. Состав ткани включает полиэфирную внешнюю ткань и внутреннюю подкладку, что делает его долговечным и стильным аксессуаром для любого образа. |
| Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | женский |
| Объём | 22 л |
| Основной материал | текстиль |
| Цвет | черный, цветной принт |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | боковой, передний (фронтальный) |
| Функциональные отделения/карманы | для ноутбука, для планшета |
| Количество основных отделений | 1 шт. |
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
| Одна лямка | Нет |
| Застежки основного отделения | молния |
| Светоотражающие элементы | Нет |
| Ортопедическая спинка | Нет |
| Вентиляция спины | Нет |
| Накидка от дождя | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 41 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера