| Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | женский |
| Основной материал | кожа натуральная |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | на спинке |
| Количество основных отделений | 2 шт. |
| Одна лямка | Нет |
| Особенности конструкции | ручка для переноски |
| Дорожные рюкзаки | |
| Ремень через плечо | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 35 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ