| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Практичная и стильная модель рюкзака. 2 кармана для мелочей спереди, боковые карманы-сеточки для бутылок или термокружек, вместительное основное отделение. Ручка, спинка и лямки рюкзака с системой вентиляции. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | унисекс |
| Основной материал | полиэстер |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | боковой, передний (фронтальный) |
| Количество основных отделений | 1 шт. |
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
| Одна лямка | Нет |
| Застежки основного отделения | молния |
| Накидка от дождя | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 46 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ