| Основные | |
| Тип | дорожный |
| Для кого | унисекс |
| Материал верха | полиэстер |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Внешний карман | боковой, передний (фронтальный) |
| Внутренние отделения | для ноутбука, органайзер |
| Количество внутренних отделений | 2 шт. |
| Застежки | молния |
| Светоотражающие элементы | Нет |
| Дорожные рюкзаки | |
| Колесики | Да (4) |
| Съёмная ручка | Нет (выдвижная) |
| Ремень через плечо | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 50 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ