| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Молодежный рюкзак с усиленной профилированной спинкой и мягкими регулируемыми лямки. Рюкзак имеет удобную ручку для переноски, петлю для подвешивания и светоотражающие элементы для большей безопасности в дороге после наступления темноты. Благодаря своим размерам этот рюкзак идеально подходит как для подростков, так и для детей младшего возраста. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | женский |
| Объём | 20 л |
| Основной материал | полиэстер |
| Цвет | белый, черный, цветной принт |
| Особенности конструкции | |
| Количество основных отделений | 3 шт. |
| Ортопедическая спинка | Да |
| Особенности конструкции | усиленное дно |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 0.7 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ