| Основные | |
| Тип | школьный |
| Для кого | для девочек |
| Материал верха | полиэстер |
| Цвет | голубой, желтый, черный |
| Особенности конструкции | |
| Внешний карман | боковой, передний (фронтальный) |
| Внутренние отделения | для документов, для мобильного телефона, для обуви и белья |
| Одна лямка | Нет |
| Застежки | молния |
| Светоотражающие элементы | Да |
| Школьные рюкзаки | |
| Школьный рюкзак | рюкзак |
| Ортопедическая спинка | Нет |
| Лямки | регулируемые |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 44 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ