| Основные | |
| Тип | школьный |
| Для кого | для мальчиков |
| Основной материал | полиэстер |
| Цвет | зеленый, черный, цветной принт |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | боковой, передний (фронтальный) |
| Количество основных отделений | 2 шт. |
| Светоотражающие элементы | Да |
| Особенности конструкции | усиленное дно, водоотталкивающая пропитка, крепление для ключей |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 43 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ